Женский рюкзак эко-кожа 1362 Black
Топ





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из экокожи — практичная и стильная модель для ежедневного использования. Рюкзак имеет современный дизайн, вместительное основное отделение и несколько функциональных карманов для удобной организации вещей.
Модель подходит для работы, учебы, прогулок и путешествий. Благодаря комфортным ремням и легкому весу рюкзак удобно носить в течение дня.
Преимущества:
✔ Вместительный и удобный
✔ Качественная экокожа
✔ Несколько карманов на молнии
✔ Регулируемые ремни
✔ Стильный современный дизайн
Характеристики:
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
- Размер: 33×29×14 см
- Застежка: молния
- Количество отделений: 1 основное + дополнительные карманы
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 579 ₴

