Рюкзак тактический койот 40Л





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический армейский рюкзак песочного цвета. Очень вместительный. Имеет много дополнительных креплений, очень прочный и долговечный.
Артикул: Р-5042
Материал - Текстиль, нейлон;
Цвет - Койот, песочный;
Производитель - Китай;
Размеры – 45x30x15 см.
Отделения и карманы:
1 - фронтальный карман
2 – основные отделения и дополнительные карманы внутри основных отделений
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 820 ₴

