Рюкзак для прогулок водонепроницаемый, черный
ТОП ПРОДАЖ
-13%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак выполнен из плотного, прочного полиэстера с водоотталкивающим основанием.
Детали: основное отделение с двумя встречными бегунками, регулируемые плечевые ремни, внешнее отделение на молнии и карман на молнии.
------------------------------------------
Материал - полиэстер водонепроницаемый (400 гр / м)
Размеры: 40 х 30 х 15 см
Цвет черный
Собственный вес - 0,50 кг
Объем - 20 л
Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 38 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



