Дорожная сумка з екошкіри 52×27×23 см 1345 черная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная мужская сумка для путешествий, спортзала или командировок. Выполнена из прочной экокожи, устойчива к влаге и износу. Отдельный боковой отсек для обуви позволяет удобно хранить вещи. На задней части — ручка для крепления на чемодан. Есть наружные и внутренние карманы для мелочей. Идеально подходит для активного образа жизни.
Характеристики:
-
Материал: экокожа
-
Цвет: чёрный
-
Размеры: 52×27×23 см
-
Особенности: водоотталкивающая поверхность, отделение для обуви, ремешок для чемодана
-
Плечевой ремень: да, регулируемый
-
Укреплённое дно
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 52 см |
| Основные | |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 745 ₴






