Рюкзак городской USB 1285 Black





Городской рюкзак нового поколения, который сочетает в себе удобство, стиль и инновационные технологии. Благодаря встроенному USB-выходу вы всегда будете на связи и готовы зарядить ваши электронные устройства даже в движении.
Светоотражатели, гарантируют вашу видимость в условиях низкой освещенности, обеспечивая безопасность и стиль в одном изделии. Отличная внутренняя организация обеспечивает эффективное размещение вашего снаряжения, а эргономичная конструкция рюкзака обеспечит комфорт во время длительных городских прогулок.
Основные особенности
• Множество карманов
• Влагостойкий материал
• Регулируемые лямки
• USB порт для зарядки
• Отделение для ноутбука
• Фирменная фурнитура
Материал: водонепроницаемая ткань Oxford
Размеры в см. (ВхШхГ): 40х28х12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 600 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 499 ₴

