Женский рюкзак - сумка 1263 black





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский выполнена из очень качественного материала Oxford. Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: Oxford
Размеры в см. (ВхШхГ): 34х30х14
- Оплата товара при получении, без предоплаты
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 549 ₴






