Женский рюкзак эко-кожа 1208 Black
-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка-рюкзак выполнена из очень качественной мягкой эко-кожи! Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: эко-кожа
Цвет: черный
Размеры в см. (ВхШхГ): 31х29х14
- Оплата товара при получении, без предоплаты
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 649 ₴






