Женский рюкзак - сумка 1117
Топ










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак женский выполнен из очень качественного материала Oxford. Универсальный рюкзак отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, учебы, туризма. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Рюкзак оснащен удобной ручкой, которая позволяет носить изделие в руках, как сумку. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Материал: Oxford
Размеры в см. (ШхВхГ): 27х32х16
- Оплата товара при получении, без предоплаты
- Доставка: Новая Почта, Укрпочта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 449 ₴






