Женский рюкзак эко-кожа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из мягкой эко-кожи. Универсальный, отлично подойдет для повседневных прогулок, работы, обучения. Множество карманов для аксессуаров. Пошив аккуратный, рюкзак отлично держит форму. Текстильная подкладка внутри. Регулируемые по длине плечевые лямки.
Артикул: Р-1198
Материал: эко-кожа
Цвет: Черный
Размеры: (ВхШхГ): 32х27х14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 599 ₴



