Сумка бананка мужская текстильная
СУПЕРЦІНА


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная и практичная сумка на пояс (или просто «бананка") - станет важным аксессуаром не только на летний сезон, но и в холодное время года. В ней с легкостью помещаются деньги, мобильный телефон, блокнот и все другие необходимые для современного человека мелочи. К преимуществам этой сумки на пояс несомненно следует отнести прочный материал изготовления, удобные карабинчики для крепления, регулируемую длину ремешка и действительно доступную цену изделия.
________________________________
Бренд: Binbaowei
Модель: 6305 black
Размеры: 25 x 12 x 10 см
Цвет: черный
Материал верха: Текстиль
Количество отделений: 1
Карман сзади: 1
Материал подкладки: Текстиль
Сезон: весна-лето
Страна производства: Китай
________________________________
Бренд: Binbaowei
Модель: 6305 black
Размеры: 25 x 12 x 10 см
Цвет: черный
Материал верха: Текстиль
Количество отделений: 1
Карман сзади: 1
Материал подкладки: Текстиль
Сезон: весна-лето
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
- Цена: 365 ₴

